• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, На выходе из станции метро Театральная в сторону Большого театра.

Экскурсия-квест «За стульями»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Я покажу тебе Москву"
2371 день назад
22 октября 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
На выходе из станции метро Театральная в сторону Большого театра.

Интерактивное экскурсионное приключение по книге Ильфа и Петрова «12 стульев» Что вас ожидает: Прогулка по московским местам, описанным в любимой книге. Встреча с персонажами романа Участие в интерактивных сценах Поиск сокровищ

В первой части экскурсии-квеста:

 Вы прогуляетесь по главной улице Москвы времен НЭПа. Попробуете открыть дверь в редакцию газеты «Гудок», где работали Ильф и Петров. Узнаете, где приобрести билеты в кинотеатр, куда светский лев Ипполит Матвеевич Воробьянинов пригласил свою юную пассию. Увидите, где проходила распродажа с аукциона 10-и ореховых стульев из дворца Станете очевидцем несчастного случая, произошедшего с Остапом Бендером на одной из центральных площадей столицы Соберете подсказки и артефакты, которые помогут вам в поиске богатства

Во второй части экскурсии-квеста:

 Вы отправитесь на Старый Арбат охотиться за десятью стульями. В котором из стульев спрятан клад, но будет ли он обнаружен – вот в чем вопрос!? Поможет ли Вам в этом поиске знойная женщина и станет ли она мечтой поэта, кто сделает первым ход конем и будут ли вас бить ногами, станет ясно в конце экскурсионного приключения!

Кому подойдет эта экскурсия

 Путешественникам, которые еще не потеряли чувство юмора

Организационные вопросы

  • Продолжительность квеста: 4 часа.
  • Наш квест предусматривает одну поездку на метро (до станции «Арбатская»): проездные билеты оплачиваются участниками отдельно.
  • Старт и Финиш участников: Театральная площадь-М. Смоленская.

Экскурсовод: Олег Петров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше