• 19 января 2018, пятница
  • Москва, Выход из метро «Парк культуры» кольцевая.

Бесплатная экскурсия Модерн. Краткий триумф и успех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Я покажу тебе Москву"
2261 день назад
19 января 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
Выход из метро «Парк культуры» кольцевая.

Гуляя в переулках Пречистенки и Остоженки, мы не только будем любоваться шедеврами мастеров модерна Ф.О. Шехтеля, Л.Н. Кекушева и других, но и узнаем много занимательных историй из жизни обитателей этих особняков и доходных домов.

Гуляя в переулках Пречистенки и Остоженки, мы не только будем любоваться шедеврами мастеров модерна Ф.О. Шехтеля, Л.Н. Кекушева и других, но и узнаем много занимательных историй из жизни обитателей этих особняков и доходных домов. Почему Русь называли посконной, что связывало Ульянова (Ленина) и генерала Брусилова, Особенности воскресного бриджа богатой купчихи и советского бракосочетания.

Начало: Выход из метро «Парк культуры» кольцевая.

Экскурсия бесплатная, приветствуются чаевые экскурсоводу. Запись на экскурсию обязательна. Экскурсовод оставляет за собой право не менее чем за два часа отменить экскурсию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше