• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Памятник Жукову метро "Охотный ряд".

Бесплатная экскурсия "ГУМ - Главный Увлекательный Маршрут"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Я покажу тебе Москву"
2184 дня назад
5 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Памятник Жукову метро "Охотный ряд".

Пожалуй, не найдется такого человека, который не слышал о Главном магазине Москвы — ГУМе. Это одна из самых замечательных достопримечательностей центра столицы и всей Москвы.

Одна известная дама как-то заметила «Я никогда не хожу в ГУМ за покупками, я всегда хожу в ГУМ за впечатлениями». За различными впечатлениями, добавила она. В этих словах живет много правды. В ГУМе не принято просто пробегать по магазинам, здесь нужно неспешно гулять, наблюдать, переживать и мечтать. Судьба ГУМа драматична, как судьба целого народа и личная история каждого человека в стране. ГУМ плакал, смеялся, торжествовал и прозябал под советскими амбарными замками. Здесь бывало все, и значит здесь были все. Сам того не понимая, ГУМ формировал нравы и предсказывал перемены. Я предлагаю вам отправиться за впечатлениями, но с возможностью остановиться, оглянуться вокруг и обнаружить, что за каждым камнем здесь прячется маленькая вечность…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше