• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, метро Китай-город выход в сторону парка Зарядье, ( номера выходов 13-14) в подземном переходе у выхода из стеклянных дверей метро.

Бесплатная экскурсия по вечерней Москве "Огни Зарядья - по заповедной Варварке к Парящему мосту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Я покажу тебе Москву"
2022 дня назад
14 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
метро Китай-город выход в сторону парка Зарядье, ( номера выходов 13-14) в подземном переходе у выхода из стеклянных дверей метро.

Вы увидите огни небоскрёбов, средневековых башен, старинных усадеб. Приглашаю всех желающих на прогулки по Зарядью — важнейшей части московского Великого посада – Китай-города. В ночное время деловая жизнь Москвы отодвигается на второй план и на столицу опускается атмосфера романтики. Если днём вы уже познакомились с Москвой, то не отказывайтесь от удовольствия полюбоваться столицей с других ракурсов.

 Московское Зарядье, находящееся ныне в заповедной зоне Москвы сохранило черты далекого прошлого, памятники архитектуры – палаты и храмы XVI-XVII вв. Часть маршрута проходит вдоль заповедной  Варварки – когда-то главной улице Москвы. Мы увидим  палаты Старого Английского двора, палаты бояр Романовых, Большой  Знаменский монастырь, храмы Зачатия Святой Анны «что в углу», Святой  Варвары и Святого Георгия.  Ну и конечно новый современный парк  не оставит никого равнодушным, ведь ночная Москва захватывает и впечатляет своими невероятными видами!

В указанное время на месте вас встретит гид с табличкой.

Экскурсовод: Светлана Пиховкина

Подробнее на сайте www.moscow-view.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше